BREAKBEATZONE RADIO STATION
It is currently Wed Aug 21, 2019 20:20

All times are UTC + 3 hours

Forum rules

Форум для музыкальных проектов резидентов BBZ, которые выпускаются от имени BBZ или для BBZ (хотя бы первоначально). Сюда можно отнести великолепную еженедельную подборку Morning Coffee или ежегодные новогодние миксы. Сюда же относятся все баттлы между участниками сообщества BBZ.
------------------------------
Forum for the musical projects of BBZ's residents, which are issued under the name of BBZ or for the BBZ (at least initially). These include an excellent weekly compilation Morning Coffee, or the annual Christmas mixes. It also includes all the BBZ Batlles between members of BBZ.

Post new topic Reply to topic
Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next 
Author Message
 Post subject: Re: Morning Coffee 2.0
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 6:33 
Джедай

Antoni Fis Away wrote:
Только 9 выпуск? у вас что проект загибается? :( я думал в половине-то уж года больше выпусков должно быть, ближе к 20!

C января по июнь шесть месяцев. Публикация раз в две недели. Даже если отменить мою командировку и заняться чистой математикой: шесть умножаем на два, получается двенадцать, совсем не ближе к 20. Херовый из тебя математик, Рома. Когда, кстати микс свой переименуешь?

Profile  

PostPosted: Fri Jun 24, 2011 20:42 
Мастер

ну простите, я привык что в году 54 недели, вот примерно иприкинул, забыл что вы раз в 2 недели выходите. =(

Profile  

PostPosted: Sat Jun 25, 2011 13:44 
Джедай

Мущина. Вы старательно избегаете ответа на мой поставленный вопрос. Людей подобные увиливания не красят.

Profile  

PostPosted: Mon Jun 27, 2011 4:52 
Джедай

Ну так вот. Нахлынуло на меня настроение, я взял, да и сподобился сварить кружку самостоятельно. Взял пластинок, включил проигрыватели, да и сготовил. Получилось несколько неоднозначно, но аннотация все описывает.

Аннотация: Неужели это я? Воспоминания после вчерашнего вечера нахлынули отрывками. Пил на спор с друзьями, после энной рюмки сознание устремилось где-то к марсу, дальше картина маслом выстраивается из рассказов друзей. Кидал в бармена пустую бутылку, метал свои трусы с барной стойки вместо букета новобрачным, скакал как кенгуру оголтелый, хозяйку клуба назвал одноклеточным существом. Неужели это был я, Я, Я, ЯЯЯЯЯ? Воспоминания отрывками. Черт…как болит голова, чудовищно болит, невообразимо болит, пулю, господи, пожалуйста мне в лоб разрывную, чтобы подействовала сразу и наверняка. Я иду на кухню, с похмела руки трясутся, так что я кидаю в кофеварку какое-то нереальное количество кофе. Не глядя, заливаю кипятком. Жду, пока заварится. Бля. Что за варево? Это же пить невозможно!!! Получился домашний ристретто: вязкий, тягучий, крепкий, невероятно горький. С первым глотком возникают спазмы желудка, организм пытается избавиться от полученного содержимого, попутно подкидывая желчь и все что вчера задержалось вредного, по его мнению. Подавляя рвоту, выходишь на балкон, дышишь воздухом, после чего закуриваешь сигарету. Ох, напрасно…никотин вгрызается в твой мозг похлеще бобра в дерево для своей плотины, похлеще гопника в очередного лоха, похлеще питбуля в трехтысячную жертву. Сигаретный дым находит любую клетку, куда можно проникнуть, и делает это безжалостно. Встает солнце. Но от него тебе противно. Оно светит тебе прямиком в лицо, не оставляя ни малейшего шанса. И со своими чувствами, мыслями, проблемами я один. Все, что есть – это кружка невкусного, но все же действенного кофе. Мысленно чокаюсь с невидимым партнером, и пью до конца…Солнце…

Качаем, слушаем, комментируем.

Declicer - Morning Coffee 2.0 - Vol. 10

1. Hybrid - So Pure (Unreleased Remix) [Not On Label]
2. KVK - Break That [Vinyl Vice]
3. 3DB – Baader [Functional Breaks]
4. Robosapiens - The Truth [Dead Famous Records]
5. Dan F - Present Tense [Sound Of Habib]
6. Sasha – Fundamental [BMG]
7. Minuit - Except You (Funk’n’SloCuts Remix) [Dollhouse Records]
8. Terminalhead - Head Down [Bedrock Breaks]

Image

ЗЫ: микс основан на реальных событиях. Так что никаких шуток прибауток. Все по-настоящему. Традиционно сыгран с винила. И да, вот еще что. Это первый микс, под который я реально заваривал и в процессе записи пил кофе.

Я в тырнете: http://declicer.pdj.ru/
http://vkontakte.ru/djdeclicer

Profile  

PostPosted: Mon Jun 27, 2011 10:31 
Небожитель

Declicer
Крутой треклист)

Declicer wrote:
3. 3DB – Baader [Functional Breaks]

Артиста неправильно написал)

kreezY.mixcloud.com

Profile  

PostPosted: Mon Jun 27, 2011 11:05 
Джедай

http://www.chemical-records.co.uk/sc/se ... rack=FB057

Как на пласте выгравировано имя исполнителя, так я и написал )

Profile  

PostPosted: Mon Jun 27, 2011 11:49 
Небожитель

странно) На тех же Джуно и Битпорте и на др ресурсах он по-другому прописан %). А вот на Дискогсе, как у тебя ))

kreezY.mixcloud.com

Profile  

PostPosted: Wed Jun 29, 2011 10:39 
Мастер Йода

db3 - baader (original mix) вспоминаю выпуск ллупы с его магическим голосом - этот трек сразу запал в душу ;)

Profile  

PostPosted: Thu Jun 30, 2011 21:21 
Избранный

Что такое микс? Это способ донести до людей приятную музыку или способ донести себя. Все авторы, участвующие в проектах серии MC, мне кажется, так или иначе рассчитывают на популяризацию себя, как диджеев, как музыкантов. И поэтому популярность программы - это тот важный показатель, который очень часто так важен всем.
Очень надеюсь, что те скачивающие, но не дающие о себе нам никак знать, делают это осознанно и хотя бы в своей голове благодарны авторам и имеют какую-то критику относительно музыкального материала.

С интересом послушал новый выпуск. Спасибо. Надеюсь, всем нравится.

Image

Profile  

PostPosted: Fri Jul 01, 2011 18:19 
Падаван

MipH wrote:
Что такое микс? Это способ донести до людей приятную музыку или способ донести себя. Все авторы, участвующие в проектах серии MC, мне кажется, так или иначе рассчитывают на популяризацию себя, как диджеев, как музыкантов. И поэтому популярность программы - это тот важный показатель, который очень часто так важен всем.
Очень надеюсь, что те скачивающие, но не дающие о себе нам никак знать, делают это осознанно и хотя бы в своей голове благодарны авторам и имеют какую-то критику относительно музыкального материала.

С интересом послушал новый выпуск. Спасибо. Надеюсь, всем нравится.

good post

Profile  

PostPosted: Sat Jul 02, 2011 7:52 
Падаван

Был в местах, где интернет - редкость. Как приятно по возвращению увидеть 2 новых выпуска любимого проекта.
Начал с конца, микс Declicerа очень понравился. Пожалуй, самый близкий мне микс среди всех выпусков Morning coffe автора. Спасибо.

Profile  

PostPosted: Thu Jul 07, 2011 23:42 
Мастер

Спасибо что трэком Terminalhead - Head Down, напомнил мне вопрос, который тревожил меня восемь лет назад. ХДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЕГО? Услышав сее творение в мп3 качеством 160кбс в альбоме Hyper - Fractured '03, я решил ехать на горбушку. Купил его как щас помню за 550 руб. (говорили легальный), я перевёл его в 320кбс и радовался ходя в плеере. Но продолжал ещё долго искать сингл али альбум. Поиски так ни чем и не увенчались. Вот и сейчас, беря тебя за грудки и хмуря брови, я вопрошаю — «где ты его взял»?
Мдя... пока качался Break Addiction Podcast 005, всёж решил поставить 02- Terminalhead - Weekend Warriors '03. И с первого же трэка What Time Is It покачиваю головой, вспоминая юность.

СПАСИБО за такую подборку, некоторыми трэками — приятной ностальгии!!! Хороший брякс. (но вопрос остался открытым)

Profile  

PostPosted: Fri Jul 08, 2011 5:18 
Джедай

Гран мерси за отзыв. Насчет того, где взял трэк, да никаких секретов. Вуаля )))
http://www.juno.co.uk/products/fractured/112221-01/

Правда, логично, что этого двойника в продаже уже нет. Так что либо жди переиздание, либо ищи с рук

Profile  

PostPosted: Fri Jul 08, 2011 9:31 
Мастер

Declicer wrote:
Гран мерси за отзыв. Насчет того, где взял трэк, да никаких секретов. Вуаля )))
http://www.juno.co.uk/products/fractured/112221-01/

Правда, логично, что этого двойника в продаже уже нет. Так что либо жди переиздание, либо ищи с рук

Ну вот. Не зря получается тогда, я этот "двойник" стырил. Надо кстати с полки у матушки забрать.

Profile  

PostPosted: Mon Jul 11, 2011 9:43 
Джедай

Так и порываюсь назвать новую кружку «кофе с горилкой и салом». Но сам же себя останавливаю на мысли «долой стереотипы». А все дело в том, что кофеварка заработала в Киеве. Новый выпуск сотворил человек, чьи работы в стиле progressive breaks мне весьма и весьма нравятся - Alexander Semenov. Его аннотация кратка, но по существу. Итак, встречаем

Аннотация: Кофе, он ведь должен бодрить, а не погружать в сон, наполнять энергией на весь день. И хочется чтоб эффект от него продлился как можно дольше. Поэтому у меня он таков..

Мужчина в тырнете: http://asemenov.promodj.ru/

Вот что он сам говорит о себе: «Родился и вырос в центре Киева. С самого детства меня интересовала музыка, электронно-танцевального жанра, наверно потому что, когда к родителям приходили гости, на «Маяке» включали Boney M и ABBA). Еще в школе я начал прослушивать и коллекционировать электронную музыку на тогдашних носителях в виде аудиокассет, конечно, пробовал слушать разные музыкальные направления, но в итоге все равно электроника одержала верх. Впоследствии чего был фанатом Prodigy и коллекционировал не только их записи на кассетах и CD, но и интересовался их историей. Немного позже посещал легендарные киевские клубы, такие как «Ultra», «Cinema» и другие. Затем я посетил клуб «Magma», в котором в тот момент играл DJ Rollsky и именно он, его подборка и игра сподвигли меня заниматься диджеингом…»

Качаем, слушаем, комментируем.

Alexander Semenov - Morning Coffee 2.0 - Vol. 11

01. Dominik Eulberg - Die 3 Millionen Musketiere (Original Mix)
02. Elfsong - Eta Carinae (Aeron Aether Remix)
03. Daniel Nitt - The Falling (Paul Van Dyk Remix)
04. Hellpass - Twister (Noel Sanger Remix)
05. Phrakture - 19Th Hour (Original Mix)
06. Infusion - Legacy (Junkie XL Remix)
07. iiO - Rapture (Mesmer Re-Rub)

Image

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 169 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next

All times are UTC + 3 hours