BREAKBEATZONE RADIO STATION
It is currently Sat Feb 23, 2019 8:53

All times are UTC + 3 hours

Forum rules

Хотите выделиться? Размещайте свой микс в разделе Миксы на BBZ.RU
---------------------------
Wanna be special? Place your mix on the Mix page.

Post new topic Reply to topic
Go to page 1, 2  Next 
Author Message
 Post subject: [MIX November]-BURJUY - 320 Starship Troopers
PostPosted: Wed Nov 28, 2007 3:19 
Мастер Йода

Мой новый микс комментарии приветствуются..
Image
BURJUY - Starship Troopers

Tracklist

01 Heretik - Moving Target (Original mix)- No Agenda Music
02 Drum monkeys - Army Deserters - Westway
03 Sam Hell - BoneSnow (Dopamine Remix)- Sinister Recordings
04 Digitalis - I make Beats [ek remix] - Sinister Recordings
05 Elite Force - Used and Abused (Klaus Hill and Dopamine mix)
06 Meat Katie & DRamirez - Stop The Revolution (Kid Blue Remix)-LOT49
07 30hz feat Yolanda - Daddio (Klaus Heavyweight Hill mix)-LOT49
08 Hyper - No Rockstars (Original Mix)-Kilowatt Recordings
09 Slyde - Sex n Drugs (Original Mix)-Finger Lickin
10 Noisia - Brainstitch (Aquasky Remix)-Shogun Audio
11 Madox feat.Cabal & DG - El Magnifico (Elite Force Remix Extended)- Mantra Breaks
12 Albino Allstars - Inside man (Night Buffalo Mix)- Burrito Records
13 Mr. No Hand - Shit'n'hope (original mix)-DIV006
14 Rico Tubbs - Knuckle Sandwich (Baobinga & ID pres. Big Monster remix)-MENU009

Качество-192КБПС

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Nov 28, 2007 13:55 
Мастер Йода

Ну и слава Богу, что Буржуй стал чаще выпускать свои миксы. А не раз в полгода-год, как раньше :)

Теперь обо всем по порядку...

01 Heretik - Moving Target (Original mix)- No Agenda Music
Отличный трек. Именно Буржуй открыл его для меня пару недель назад. Супер-начало для микса!!! И переход на следующий трек - просто гениальный! Треки так классно подошли друг к другу, что играли вместе достаточно долго. Очень красиво!

02 Drum monkeys - Army Deserters - Westway
Неожиданное решение от Drum Monkeys. Не ожидал от них такого мелодичного и красивого трека. И еще раз хочу отметить их сочетание со стартовой композицией. Жаль только, что качество трека как-то не очень.

03 Sam Hell - BoneSnow (Dopamine Remix)- Sinister Recordings
Наконец-то и Допамин вернулся из house-мании. Классный, глубокий по звучанию трек. Даже с каким-то намеком на прогрессив. Как-то не очень понравился переход со второго трека. Но это я уже, наверное, придираюсь. В любом случае, начало микса настраивает на очень хороший лад. Наверное, потому что слушаю свою любимую музыку :)

04 Digitalis - I make Beats [ek remix] - Sinister Recordings
Один из моих любимых треков на данный момент. 100% мой саунд! Как и практически все творения EK

05 Elite Force - Used and Abused (Klaus Hill and Dopamine mix)
Свежачок! Не могу сказать, что лучшая работа от моих кумиров. Но марку австралийцы держат определенно.

06 Meat Katie & DRamirez - Stop The Revolution (Kid Blue Remix)-LOT49
Kid Blue - еще один из моих любимчиков, который почти никогда не разочаровывает. За исключением его трека с прямой бочкой - Crunch. Ремикс - просто отличный. Очень понравилось сведение с предыдущим треком.

07 30hz feat Yolanda - Daddio (Klaus Heavyweight Hill mix)-LOT49
Для меня этот ремикс схож с ремиксом на Used and Abused. Вроде и уровень, но, в то же время, и ничего особенного. Дядя Клаус может гораздо лучше. Но все равно, слушается с удовольствием. И совсем не портит картины.

08 Hyper - No Rockstars (Original Mix)-Kilowatt Recordings
Офигенный трек, конечно. Но я его так заиграл в последнее время, что приелся немного. Переход с предыдущим треком прост, как три копейки :)

09 Slyde - Sex n Drugs (Original Mix)-Finger Lickin
Тоже... такое ощущение, что трек ниже качеством, чем все остальные. Какой-то провал в миксе чувствуется. Или это просто так трек сделан. А вот переход на Акваскай очень прикольный!!!

10 Noisia - Brainstitch (Aquasky Remix)-Shogun Audio
Первый раз слышу этот трек. И что-то он мне не очень. Может у меня уже паранойя, но мне опять кажется, что трек низкого качества. Нет должной глубины баса.

11 Madox feat.Cabal & DG - El Magnifico (Elite Force Remix Extended)- Mantra Breaks
Прикольный переход с предыдущего трека. Классно подошли. Ну и почувствуйте разницу!!! Как звучит ремикс Элита и как Акваская. Небо и земля по качеству.

12 Albino Allstars - Inside man (Night Buffalo Mix)- Burrito Records
Классное сочетание с 11 треком!!! Прям в лучших традициях StrongarmSessions :) Как-то в свое время не обратил внимания на этот трек. Но в этом миксе он настолько на своем месте, что заставляет подпрыгивать на стуле от удовольствия :) 5+!

13 Mr. No Hand - Shit'n'hope (original mix)-DIV006
Тоже новый трек для меня, которому я не уделил внимания, когда он вышел. И похоже - зря :)

14 Rico Tubbs - Knuckle Sandwich (Baobinga & ID pres. Big Monster remix)-MENU009
Супер завершение микса. Очень нравится очередная работа Биг Монста.

По итогу... Если обычно миксы Буржуя заслуживают оценки 5+, то этот твердая пятерка :) Очень нравится настроение микса, разгон. Подбор треков - отлично просто. Не даром у нас вкусы так похожи. Почему нет плюса на этот раз. За один провал (это сугубо личное мнение), который пришелся на 9 и 10 треки.

Если кто-то прислушивается к моему мнению, то советую качать смело и получать удовольствие!!! Микс буду переслушивать не раз.

Yreane job: http://www.mediagates.ru

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Nov 28, 2007 14:25 
Мастер Йода

Рад столь объективному коментарию
от себя могу сказать что впослднее время тоже подсел на качество 320 КБПС
и трэков достаточно но этот микс я хотел сделать от сердца а не просто подобрать все трэки в 320 качестве и тупо их свести
я много внимания уделил этому миксу
так что жду фидбэков от остальных 8)

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Nov 28, 2007 14:58 
Мастер Йода

качаем .............................

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 11:10 
Мастер Йода

прослушал микс, в целом интересно ................... не совсем "мой" формат, понимаю это каждый раз, слушая тебя и Айрина, и читая ваши камменты по поводу вашего "одинакового" вкуса в брейксе........................но первая часть микса раскачала меня очень даже хорошо, прыгал на работе на стуле .................. хочу особенно отметить третий трек Sam Hell - BoneSnow (Dopamine Remix)- Sinister Recordings - перематывал несколько раз, кайф ...................... также хочу отметить хорошее сведение ................... в общем достаточно качественная работа, залил себе в коллекцию ...............

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 12:34 
Мастер Йода

а какой твой формат? и чем не понравилась вторая часть микса?
рад что нашел время прослушать

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 13:27 
Мастер Йода

BURJUY wrote:
а какой твой формат? и чем не понравилась вторая часть микса?
рад что нашел время прослушать

мой формат - Спекторвский флорида брякс ............также тащусь от олдскула, навятся первые альбомы Братьев Химиков, Death in Vegas, музыка такого звучания ...................... ещё СтепСтайловские вещи мне нравятся ............. у вас с Айрином чётко просматривается "любовь" к гитарным вставкам .....................я не знаю как точно выразить, словарный запас не позволяет ......................

вторая часть микса - я неправильно выразился, она мне не "не понравилась", если бы она мне не понравилась - я бы даже дослушивать не стал ................... правильнее сказать - не впёрла ........................мне нравится более энергичные вещи (опять же флорида), и очень ритмичные, а вторая часть твоего микса показалась мне как бы "размазанной", растянутой по звучанию .............. опять же делаю акцент что это моё субьективное мнение ..................................кому - то может показаться что вторая часть микса более динамичная по сравнению с первой, у кого какие предпочтения .........................

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 13:37 
Мастер Йода

но слушаю я много разной музыки, в каждом направлении и субнаправлении есть вещи - треки - миксы, которые мне нравяца ...................... в общем всеядный я, но на десерт предпочитаю Спектра ..........................))))))))))))) ............а также музыку его кентубасов DNF (Faze and D-Lerium) ....................... поверь, твой микс я прослушаю ещё не один раз, и не два, а гораздо больше ....................................... и название микса у тебя "пацанское" - Starship Troopers, сразу вспомнил фильм "Звёздная пехота", как земляне космических монстров мочили, мать их так ......................

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 17:56 
Мастер Йода

ну я назвал его так как в нем много звезд брэйкс сцены

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 19:01 
ElectroPunk

Да. А ещё потому что фильмак был крутым и жёстким! 8)
Название суперское. :wink:

Скоро доберусь до этого микса...

I never was a big fan of the house-infused breakbeat as I think it blurred the lines too much. I feel breakbeat should stay broken and generally have a more rolling feel rhythmically than a straight four to the floor thud. This to me isn't breaks. FFS
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Dec 01, 2007 12:14 
Мастер Йода

у нАС Почему то всегда происходит так: Стоит удалить микс с Хостинга так потом начинается а можно мне линк а я не успел а я еще что то....

странно с зажиганием у наших клаберов :roll:

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Dec 01, 2007 13:21 
ElectroPunk

Ну не знаю. Я всешда сразу микс качаю интересный. А уж потом расслушиваю его как следует.

I never was a big fan of the house-infused breakbeat as I think it blurred the lines too much. I feel breakbeat should stay broken and generally have a more rolling feel rhythmically than a straight four to the floor thud. This to me isn't breaks. FFS
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 23:22 
ElectroPunk

Наконец-то послушал Твой микс, Буржуазия! :D
Причём сначал слушал его будучи пьяным - тогда я ваще не замечал того, что что-то играет. Ну, или просто не помню этого)
А вот когда уже на свежую голову послушал, всё стало на свои места - первая часть не понравилась, ибо показалась затянутой, скучной и однообразной, а вот, начиная с Хайпера, все трэки пошли на ура! Ништяк! Сводки короткие, но приятные и незаметные - это очень хорошо! Слышно, что Игорь продумывал подборку, т.к. нет скачков в настроении.
Не знаю, почему Боря загнался насчёт качества... Я ни к чему придраться не могу. В этом плане всё безукоризненно! 320 рулит)

Спасибо за интересный материал и качественный продукт, Буржуй! Не расслабляйся! :wink:

P.S: Смерть инопланетным жукам! 8)

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 23:53 
Мастер Йода

Смерть инопланетным жукам!
Это название для след мкиса :roll:
спасибо за камент

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Dec 09, 2007 23:44 
Мастер Йода

Какие предложения НАЗВАНИЕ для след микса??

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 3 hours